Отдых в Лоо с детьми

Мы всегда предоставим дополнительные спальные места при необходимости. Приветливый и заботливый персонал сделает все возможное для того, чтобы отдых в Лоо с детьми вы провели непринужденно, беззаботно и привезли домой массу впечатлений, положительных эмоций. Мы продумали все до мельчайших деталей, чтобы вы и ваши дети чувствовали себя уютно, радостно, безопасно.

 Питание

Домашняя кухня позволит ежедневно употреблять только свежую и полезную пищу. В рацион включено все для здоровья и сил! 

Место для игр

Пока вы будете заняты отдыхом в летней беседке, чтением книги в тени, просмотром телевизора или приготовлением шашлыка на мангале (бесплатно предоставляется в распоряжение отдыхающих), в это время ваши дети не будут скучать. На территории гостиницы имеются детская крытая игровая площадка с услугами аниматора. Мы предусмотрели все, чтобы игры на площадке были безопасными, поэтому родители могут полностью расслабиться.

  Почему Лоо привлекателен для детского отдыха?

Отдых с детьми в Лоо — это прежде всего польза для здоровья всей семьи. Вдыхая свежий и чистый воздух, наполненный полезными солями, микроэлементами, а также купаясь в морской воде, дети и вы ощутите на себе благоприятное влияние стихий. Все от релакса до укрепления мышц, восстановления дыхательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы дарит пляж и море в Лоо.

Для детей Лоо — это масса радостных воспоминаний, так как здесь есть аквапарки, аттракционы, конные прогулки, неограниченные варианты активного детского отдыха и развлечений.

Все, что нужно сделать, чтобы окунуться в здоровую и отдыхающую обстановку — забронировать номер в «Виамонд»

Забронируйте лучший номер прямо сейчас