Отдых на море в Лоо

Выбирайте отдых на море в Лоо, и вы сможете получить незабываемые эмоции, великолепно провести время, набраться сил и здоровья! 

Здесь вас ждут развлечения на любой вкус, живописная картина природы, ласковое море и гостеприимство местных жителей.

Чтобы получить от отдыха только положительные эмоции, важно правильно выбрать место остановки. Наша гостиница в Лоо у моря «Виамонд» предлагает:

  • остановиться в уютном номере;
  • питаться вкусными и сытными блюдами на завтрак, обед и ужин;
  • пользоваться бесплатно автостоянкой, доступом wi-fi, мангалом, беседкой;
  • планировать и отправляться на интересные экскурсии;
  • проходить курс лечения массажа, физиотерапии, ингаляций, гулять по терренкурам;
  • купаться в теплом море и бассейне;
  • загорать на пляже, который находится всего в 400 метрах от гостиницы.

Обслуживающий персонал, комфортные номера, облагороженная территория дополнят и без того яркие впечатления от развитой инфраструктуры, изобилия развлечений и красот, которыми так богат Лазаревский район Сочи.

Отдых с пользой для здоровья

Несомненно, на улучшение психоэмоционального состояния влияет отдых в Лоо с видом на море. Просыпаясь и видя с балкона море, мгновенно поднимается настроение, появляется желание глубже вдохнуть обогащенный йодом воздух, активно провести время, искупаться в морской соленой и богатой полезными элементами воде, принять солнечные ванны.

Сочи находится в субтропическом теплом поясе. Воздух насыщен полезными микроэлементами и минералами. За несколько дней вдыхание такого состава восстанавливает сердечно-сосудистую систему и дыхательные органы. Соленые воды моря обладают бальнеологическим воздействием — излечивают многие недуги и поправляют здоровье в процессе простого купания и плавания.

Отдых в живописном крае

Лоо считается одним из лучших курортных районов Сочи по многим факторам. Один из них — открывающийся взгляду пейзаж со всех сторон. С одной — шумящее море с его пенистыми волнами и галечный пляж, широко простилающийся вдоль побережья. С другой — Кавказские горы, которые охраняют покой курорта, не дают ветрам нарушить гармонию природы. Чего только стоит Сочинский национальный парк с его уникальной растительностью и изобилием зелени! Его территория считается заповедной зоной, самой экологически чистой.

Например, экскурсия с подъемом на гору Фишт охватывает не только захватывающий пейзаж, но также спуск к уникальным водопадам, мельнице, музею. Выберите поход к руинам средневекового храма или знакомство с огромным деревом Лиран Раевского, посетите Адыгский двор или восхититесь 33 водопадами в ущелье Джегош.

Разносторонний отдых

Ежегодно наблюдается развитие курортного региона, расширение туристических возможностей и развлечений для отдыхающих. Отдых на море в Лоо в 2024 году готов порадовать следующими предложениями:

  • водные аттракционы, рассчитанные на взрослых и детей — целые комплексы позволят поднять адреналин, получить незабываемые эмоции;
  • Аквантис (дайв-центр) — на выбор множество вариантов погружения под воду новичкам и профи;
  • веселье на пляже — днем и ночью работают бары и кафе, клубы, водные развлечения, фото с экзотическими животными, масса пляжных веселых предложений.

Подобрать программу отдыха поможет администратор гостиничного комплекса «Виамонд». Чтобы избавиться от хлопот с заселением, забронируйте места в нашей гостинице заранее.

Забронируйте лучший номер прямо сейчас